41 Peserta Seleksi JPTP di Flores Timur Siap Bertarung Dapatkan 9 Jabatan Eselon II, Ini Nama-nama Mereka!

- 17 Mei 2024, 11:55 WIB
Ilustrasi Pimpinan Jabatan Tinggi Pratama (PJTP) di lingkup Pemkab Flores Timur.
Ilustrasi Pimpinan Jabatan Tinggi Pratama (PJTP) di lingkup Pemkab Flores Timur. /MARAWATALK/ Ist/

FLORESTERKINI.com – Panitia Seleksi (Pansel) pengisian Jabatan Pimpinan Tinggi Pratama (JPTP) Kabupaten Flores Timur Tahun 2024, telah menyelesaikan tahapan seleksi administrasi. Sebanyak 41 pelamar yang berasal dari kalangan Pejabat Administrator dan Fungsional Ahli Madya di lingkungan Pemerintahan Kabupaten Flores Timur dinyatakan lulus pada tahapan seleksi administrasi tersebut.

Ketua Pansel JPTP Flores Timur 2024, Drs. Petrus Pedo Maran, M.Si.,  dalam surat pengumuman Nomor: BKPSDM.835./06/PANSEL /2024 tanggal 15 Mei 2024 tentang hasil seleksi administrasi tersebut selanjutnya akan menerbitkan jadwal seleksi tahap lanjutannya.

Inilah nama-nama pelamar yang telah lulus pada tahapan seleksi administrasi berdasarkan JPTP yang dipanselkan.

01. Staf Ahli Bidang Pemerintahan, Hukum dan Politik (5 Pelamar):

  1. Jonas Eli Velet Sapakoli,Sos.
  2. Joria Parmin,SST.Keb.
  3. Aloysius Sory Dedimus Pogonbola,SE
  4. Muhammad Ali,Sos.
  5. Yohanis Djong

02. Asisten Pemerintahan dan Kesejahteraan Rakyat (4 Pelamar):

  1. Yakobus Ara Kian,Sos.,M.AP.
  2. Yakobus Suba Sugi,Pt.
  3. Laurensius Boro Kereta, M.Si.
  4. Martinus Lamanepa,STP

03. Asisten Perekonomian dan Pembangunan (4 Pelamar):

  1. Hendrikus Ama Lebe,SE
  2. Adrianus Benga Ama Lamabelawa,SH
  3. Stefanus Lamabelawa,Si.Apt
  4. Romualdus Lesu Wungubelen,M.Si

04. Asisten Administrasi Umum (6 Pelamar):

  1. Muhamad Zulkarnaen,SH, Hum
  2. Hermanus Hugu Tukan,Sos.,MM
  3. Oktavianus Taka Lawa,SE
  4. Petrus Pehan Tukan,Sos.
  5. Ariston KolotOla,STP
  6. Yordanus Hoga Daton,SH,MH

05. Kepala Badan Keuangan dan Aset Daerah (4 Pelamar):

  1. Verdinandus Frederik Ama Bolen,SE
  2. Aloysius Tiba Payong, SP
  3. Fransiskus Anton Tuli Maran,SE
  4. Hendrikus Suban,SH, MH, Si

06. Kepala Pelaksana Badan Penanggulangan Bencana Daerah (5 Pelamar):

  1. Tarsisius Kopong Pira,SE
  2. Damianus Lama Wuran,SH
  3. Fredynandus Misenti Moat Aeng
  4. Leoni Deran Ola,SE
  5. Vianey Kiti Tokan,K.H+D66

07. Kepala Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang (4 Pelamar):

  1. Saul Paulus Lagadoni Hekin,ST,Si
  2. Dionisius Aliandu,ST
  3. Yohanes M.Vianei Manggotu Tukan,ST
  4. Yudith Ina Tulit,ST

08. Kepala Dinas Parwisata dan Kebudayaan (4 Pelamar):

  1. Silvester Suban Toa Kabelen,SE
  2. Aloysius BauKabelen,Kom.M.Si
  3. Petrus Kera Kewuan,Sos.
  4. Cyprianus Gaspar Rendra Tukan,Pd.

09. Kepala Dinas Perikanan (5 Pelamar):

  1. Moh Ikram,S.Pi.
  2. Apolinardus Yosef Lia Demoor,STP,MM
  3. Apollonaris Bala Agan,Pi.
  4. Romanus Ado Koten,SH
  5. Antonius Lambey, S.Pi.

***

Editor: Ade Riberu


Tags

Artikel Pilihan

Terkait

Terkini

Terpopuler

Kabar Daerah